Как решить уровнение 32*b-59=453

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 07:24
    0
    32*b=453+59

    32*b=512

    b=512:32

    b=16

    32*16-59=453

    512-59=453

    453=453
  2. 23 марта, 08:10
    0
    32*b-59=453

    b = (453+59) : 32

    b=512:32

    b=16

    Проверка: 32 * 16 - 59 = 453

    453=453