Реши задачу. для строительства дома выделили площадку прямоугольной формы. длина площадки равна 22 м, а ширина - на 2 м меньше. чему равен периметр площадки?

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:00
    0
    1) 22 - 2 = 20 (м) - ширина.

    2) (22+20) * 2=84 (м) - периметр.

    Отвеь: S=84 метра.