M-47.086=6314. p+72.384=603.507. 7*x=7350

+5
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 05:54
    0
    m=47086+6314

    m = = 53,400

    53,400 - 47086=6314

    6314 = 6314

    p+72384=603507

    p = 603507-72384

    p = = 531,123

    603507 = 603507

    7*x=7350

    x=7350:7

    x = = 1, = 1,050

    7350=7350