Для строительства дома выделили площадку прямоугольной формы. Длина площадки равна 22 м, а ширина - на 2 м меньше. Чему равен периметр площадки?

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:37
    0
    22-2=20 м - ширина

    Р = (20+22) * 2=84 м
  2. 15 апреля, 19:53
    0
    1) 22-2 = 20 (м) - ширина

    2) (22 + 20) * 2 = 84 (м) - периметр