Скорость лодки равна 16,4 км/ч а по течению реки 25,6 км/ч какая скорость лодки против течения реки?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 13:47
    0
    25,6-16,4=9,2 км/ч - скорость течения

    16,4-9,2=6,2 км/ч - скорость лодки против течения
  2. 9 мая, 13:57
    0
    25,6-16,4=9,2 км/ч скорость против течения реки