Найти площадь прямоугольника со сторонами 92 мм и 7 см.

Ответ:

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 16:45
    0
    Площ=а*в. 92 мм=9.2 см 9.2*7=64.4 см²
  2. 22 апреля, 18:47
    0
    92 мм=9,2 см

    9,2 см*7 см=64,4 см - площадь прямоугольника