В восьми вагонах везли 24 тонны угля, поровну в каждом вагоне. Сколько тонн угля везли в четырех вагонах?

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 03:32
    0
    24:8=3-в одном вагоне

    3*4=12-в 4 вагонах
  2. 20 февраля, 05:09
    0
    24:2=12 тонн везли в 4 вагонах