1,4x+10,3x=58,5

Нужно сестре.

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 03:48
    0
    1.4 х+10.3 х=58.5

    11,7 х=58,5

    х=58,5:11,7

    х=5

    Проверка

    1,4*5+10,3*5=58,5

    7+51,5=58,5