Из посёлка выехал мотоцикл со скоростью 80 км/час через 2 часа вслед за ним выехала легковая машина со скоростью 120 км/час. Через сколько часов после выхода легковая машина догонит мотоцикл?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 06:51
    0
    80*2=160

    120*3=360

    80*3=240

    Oтвет: 3 часа хватит