Найдите значения выражений. c:1 3/7-d:8 15/19 при c=67 1/7 и d=33,4

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 10:38
    0
    C=67 1/7=470/7=67.14

    d=33.4

    c: 1 3/7 - d: 8 15/19=

    =c:10/7-d:167/19=

    =c:1.43-d:8.79=

    =67.14:1.43-33.4:8.79=

    =46.95-3.8=

    =43.15