Помогите решить

26433:33+507*418-172900:325

+3
Ответы (1)
  1. 11 января, 11:22
    0
    1) 507*418=211926

    2) 26433:33=801

    3) 172900:325=532

    4) 801+211926=212727

    5) 212527-532=212195

    Ответ: 212195