26433 : 33 + 507 * 418 - 0 : 9235 = ?

Напишите полное решение в столбиках

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 23:33
    +1
    212727 вроде бы так. точно
  2. 8 июня, 23:54
    +1
    26433:33=801

    507*418=211926

    0:9235=0

    801+211926=212727

    212727-0=212727