Фокусник вынул из шляпы множество примеров. Среди них 6 кроликов, 20 мышей и 30 штук разноцветной мелочи

Нужно придумать вопрос и решить задачу

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:28
    0
    Сколько всего предметов вынул фокусник?

    1) 20+30=50 (п) - вынул мышей и мелочи.

    2) 50+6=56 (п.) всего

    Ответ: всего 56 предметов.