Из шляпы вынули множество предметов. Из них 6 кроликов, 20 мышей и 30 штук разноцветной мелочи.

Задай вопросы и реши задачи.

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 18:07
    0
    1) сколько всего вынули предметов?

    6+20+30=56

    2) на сколько кроликов было меньше, чем мышей?

    20-6=14

    3) на сколько было меньше кроликов и мышей вместе, чем разноцветной мелочи

    6+20=26

    30-26=4