Нужно вставить знаки действий 33333=72/0/22/243/0

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 17:35
    0
    (3 * 3 * 3 - 3) * 3 = 72

    33 - 33 : 3 = 22

    3*3-3-3-3=0

    3*3*3*3*3=243