Банка наполнина доверху молоком весит 1 кг когда Миша выпил полавину всего молока из банки она стала весить 600 г а сколько весит банка без молока

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 21:35
    0
    1) 1570-1270=300 (г) - выпил Миша.

    2) 300*4=1200 (г) - все имеющее количество молока.

    3) 1570-1200=370 (г)

    Ответ: 370 г весит пустая банка.