Если число 21252 разделить на неизвестное число, то получится 483.

Неизвестное число равно

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 18:12
    0
    21252:x=483

    x=21252:483
  2. 20 сентября, 20:09
    0
    483*х=21252

    Х=21252/483 = 44 Ответ: х = 44