За 1 час бригада маляров покрасила половину стены дома. оставшуюся часть стены покрасил 1 человек за 4 часа. сколько маляров в бригаде?

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 06:53
    0
    1 целая это вся стена

    1/2 часть красит бригада за час

    1/4 часть красит 1 человек за час

    1/2:1/4=4/2 = 2 человека