За первую неделю работыы было отремотированно 54% дороги а за 2 неделю осталось 667 М2 Какова площадь отремонтированной дороги

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:00
    0
    1) осталось ремонтировать

    100-54=46%

    составим пропорцию

    46% - 667 м²

    54% - х м²

    х=54*667:46=783 м²

    Ответ: 783 м²