Раскройте скобки:

а) 2 х (a+b)

б) - 4 х (a+b)

в) 3 х (2a-3)

х-это умножение, если что

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:04
    0
    А) 2x (a+b) = 2a+2b

    б) - 4x (a+b) = - 4a-4b

    в) 3x (2a-3) = 6a-9

    якось так