Задача в двух одинаковых банках 10 л сока сколько литров сока в 5 таких банках

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:12
    0
    10:2=5 литров в одной банке

    5*5=25 литров в 5 банках
  2. 1 августа, 19:01
    0
    1) 10:2=5 (л) в одном банане

    2) 5*5=25 (л) в пяти бананах

    Ответ: 25 л