Скорость течения реки 3,8 км/ч, а скорость катера в стоячей воде 35,8 км/ч. Найдите скорость катера по течению и против течения.

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 16:40
    0
    1) 35,8+3,8=39,6 скорость по течению 2) 35,8-3,8=32 Ответ: сама напишеь
  2. 12 января, 16:50
    0
    Ой боже ... Как сложно

    35,8-3,8=32 (против)

    35,8+3,8=39,6 (по течению)