У продавца было 25 ящ с фруктами. когда он продал несколько одинаковых ящиков с абрикосами общей массой 130 кг, то у него осталось 120 кг персиков, по 10 кг в ящике. сколько кг абрикосов в одном ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 13:59
    0
    1). 120:10=12 (ящ.) с персиками

    2). 25-12=13 (ящ.) с абрикосами

    3). 130:13=10 (кг) абрикосов в одном ящике.