Выполните действия 11,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55 : 4,6 - 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:49
    0
    1,28 + 3,4 : 0,85 * 1,55 : 4,6 - 0,8 = 11,28 + 4 * 1,55 : 4,6-0,8 = 11,28 + 6,2:4,6-0,8 = 11,28 + 23/31 - 0,8 = 10,48 + 23/31 = 11,22