В двух корзинах яблок было поровну. Когда в обе корзины положили ещё 40 яблок, то в одеой корзине стало 35 яблок, а в другой---25. Сколько яблок было в каждой корзине сначала?

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 18:18
    0
    Было по 10 яблок. 40=20+20 35-20=15 25-20=5. кол-во одинаково. поэтому по 10