Замени квадрат числа произведение чисел 5 и 2 + 16 32 + 92

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:03
    0
    (4^2+8^2) : 10 = (4x4+8x8) : 10 =

    (16+54) : 10 = 70 : 10 = 7