Доску длиной 2 м распилили на части по 5 дм сколько частей получилось

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 18:08
    0
    1 дм = 0,1 м

    5 дм = 5*0,1 = 0,5 м

    2/0,5 = 4