Помогите соствить порядок 16-490: (x+38) = 9

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 03:13
    0
    16-490: (x+38) = 9

    490 : (х + 38) = 16 - 9

    490 : (х + 38) = 7

    х + 38 = 490 : 7

    х + 38 = 70

    х = 70 - 38

    х = 32