Масса 1 стиральной машины 100 кг. Какова масса 3 таких же стиральных машин? 4?6? 10?

+2
Ответы (1)
  1. 29 марта, 01:58
    0
    100*3=300 кг

    4*100=400 кг

    6*100=600 кг

    100*100=1000 кг