Цена ситца 134 тг за 1 м а сатина в 2 раза выше. Какова цена 1 м сатина?

+1
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:00
    0
    134*2=268 тг цена 1 м сатина

    Ответ: 268 тг
  2. 21 июля, 05:41
    0
    1) 134*2 = 268 (тг) 1 м сатина

    Ответ: 268 тг