Решите уравнения:

1. 3 (2 х+5) - 2 (3 х+1) = 2

2. 0,2 х-0,1 (2 х-6) = 0,6

3. 5 (целых) 1/6:х = - 31

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:34
    0
    1. 6 х+15-6 х-2=2

    0=-13+2

    0=-11 (скорей свего не правильн)

    2.0.2 х-0.2 х+0.6=0.6

    0=0

    3.

    х=-31:5 цел 1/6

    х=6