Бабушка замариновала на зиму четыре кг помидоров Для этого она использовала две банки в которые замариновала по 500 г помидоров а в остальные банки замариновала по 600 г помидоров сколько всего банок Использовала бабушка для маринования помидоров запиши решение и ответ

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 07:30
    0
    4 кг=4000 (г)

    500+500=1000 (г)

    4000-1000=3000 (г)

    3000:600=5 (б)

    2+5=7 (б) - Всего Ответ: 7 Банок.