Сначала хозяйка засолила 18 кг огурцов что составило 5/6 урожая. потом она засолили 2/3 оставшегося, а остальные замариновала в банки. сколько кг огурцов она замариновала?

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:52
    0
    2/3+5/6=9/6

    18:9/6=12 кг

    Ответ: Бабушка замариновала 12 кг огурцов