реши уравнения с коментированием а + 23 = 5*8

+1
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 05:28
    0
    1) Мы должны умножить произведение 5 и 8 равно 40.

    2) Далее мы должны от 40 вычесть 23 чтобы они совпадали равно 17

    Вывод: a = 17

    17+23=40

    5*8=40

    Ой - _-
  2. 6 ноября, 08:08
    0
    А+23=40 а=40-23 а=17