Х: 2=3x100 найти корень уравнений

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 08:32
    0
    Х: 2=3*100 х=300*2 х = 600 600:2=3*100
  2. 1 октября, 09:37
    0
    3*100=300

    300*2=600

    600:2=3*100

    Корень уравнения 600