Упростите выражение (только не как уравнение) - 4:1/12 * (-2,5)

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 08:18
    0
    -4:1/12 * (-2,5) = 4*12/1 * (-2,5) = 3 * (-2,5)