Длина прямоугольника парраллелепипеда равна 8 см, высота - 4 см, а площадь левой грани - 12 см в квадрате. Вычисли его объём и площадь остальных граней.

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 15:07
    0
    1) 8*4=32 (см) 2) 32*12=384 см 3) 384+32=416 см 2