Длинна прямоугольного парраллелепипеда 8 м, ширина 6 м и высота 12 м. найдите сумму площадей наибольшей и наименьшей граней этого парраллелепипеда

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 11:31
    0
    8*6=48 (м2) S наименьшей грани 6*12=72 (м2) S наибольшей грани 72+48=120 (м2) сумма площадей

    Ответ: 120 м2 сумма площадей