Раставь знаки чтобы получилось 5 5 5 5 = 100

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 20:32
    0
    (5*5-5) * 5=100

    Ответ: 100
  2. 23 ноября, 23:07
    0
    (5•5-5) •5=100

    5• (5-5•5) = 100