Решите примеры 2/3*3/8

5/12*8/9

4*1 целую 1/2

7*1 целую 1/3

2 целых 1/2*1 целую 3/5

3 целых 7/9 * 1 целую 1/17

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 17:56
    0
    3/3*3/8=1/4

    5/12*8/9=10/27

    4*1 1/2=6

    7*1 1/3=9 1/3

    21/2*1 3/5=4

    3 7/9*1 1/17=4
  2. 20 марта, 18:24
    0
    5/12 х 8/9 = 10/27

    4 х 1 целую 1/2=6

    7 х 1 целую1/3=9 целых1/3

    2 целых1/2 х 1 целую3/5 = 4

    3 целых7/9 х 1 целую1/17 = 4