Х•7=403-235

3603-Х=2•479

5•Х=28675-13045

А•7=9265+9341

Помогите

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 00:39
    0
    1) 7 х=168

    х=24

    2) 3603-х=558

    -х = 558-3603

    -х = - 3045

    х=3045

    3) 5 х = 15630

    х=3126

    4) 7 А=18606

    А=2658
  2. 26 августа, 00:40
    0
    Х•7=403-235

    х*7=168

    х=168:7

    х=24

    3603-Х=2•479

    3603-х=958

    х=3603-958

    х=2645

    5•Х=28675-13045

    5*х=15630

    х=15630:5

    х=3126

    А•7=9265+9341

    а*7=18606

    а=18606:7

    а=2658