Реши уравнение

а*7=9265+9341

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:35
    0
    а*7=9265+9341

    7 а=18606

    а=18606/7

    а=2658
  2. 11 апреля, 12:56
    0
    A * 7 = 9265 + 9341

    a * 7 = 18606

    a = 18606 : 7

    a = 2658

    2658 * 7 = 9265 + 9341

    18606 = 18606