После выполненного сложения на классной доске были стерты неккоторые цифры, после чего на доске осталась следующая запись:

а) 36*8+274*+3*20=**143

б) 56*7+9341+*32=1518*

Восстановите стертые цифры.

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:26
    0
    3678+2745+3720=10143

    5607+9341+232=15180
  2. 20 апреля, 06:58
    0
    а) 3678+2745+3720=10143

    б) 5607+9341+232=15180