Ширина стола равна 1 м а длина на 20 см больше. Чему равна площадь трёх таких столов?

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 21:30
    0
    1) 1 м=100 см-ширина стола

    2) 100+20=120 (см) - длина стола

    3) 120*100=12000 (см²) - площадь 1 стола

    4) 12000*4=48000 (см²) площадь 4 столов