Реши задачи. Вмастерской 5 рабочих дней изготовляли столы, по10 столов в день. сколько всего столов изготовили? Дополни условие, используя ответ предыдущей задачи. Решил птлучиную задачу. За две недели в мастерской изготовили 80 столов. В первую неделу (5 дней) сделали? столов. Викакую неделю в мастерской изготовили столов больше: в первую или во вторую-и на сколько?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:18
    0
    10*5=50 стульев за 5 дней

    10*3=30 стульев за 3 дня

    50-30=20

    ответ: на 20 стульев больше изготовили в первую неделю, чем во вторую