Решить уравнение

6,2x - 1,8 х = 22,42 - 4,6

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 07:56
    0
    6,2x - 1,8 х = 22,42 - 4,6

    4,4 х=17,82

    х=17,82/4,4

    х=4,05
  2. 5 мая, 09:15
    0
    4,4 х=17,82

    х=17,82/4,4

    х=4,05