В бочке было 70 л побелки на побелкикаждова дереваитротили по 4 л побелили 9 яблонь сколька литров побелки оскалось

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 19:17
    0
    1) 4*9=36 (л) - потратили на побелку яблонь

    2) 70-36=34 (л) - осталось

    Ответ: 34 л