Помогите решить уравнение

Если что то по действиям

2,7x-1,84x+5,87=8,88

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 02:33
    0
    2,7x-1,84x+5,87=8,88

    2,7 х-1,84 х=8,88-5,87

    2,7 х-1,84 х=3,01

    0,86 х=3,01

    х=3,01:0,86

    х=3,5