У Миши было в альбоме 30 марок. Он ещё наклеил на 6 страниц по 10 марок. Сколько марок стало у Миши?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 11:11
    0
    90 марок

    ...
  2. 23 марта, 13:20
    0
    10*6=60 - это сколько он ещё наклеил

    60+30=90 марок это сколько стало