Упростите выражение 4,3-3• (2,4 х+5)

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 01:42
    0
    4,3-3• (2,4 х+5) = 4,3-7,2 х-15 = - 7,2 х-10,7
  2. 20 октября, 03:20
    0
    4,3-7.2 х-15

    -10,7-7,2 х